Спортивные секции: спортивная школа

школа плавания
школа водных видов спорта

• 5,0
    Мы уже давно занимаемся в данной школе, нас все устраивает. Довольны хорошим тренером по спортивно-оздоровительному плаванию для детей, инструктор нам и понравился.
    • Анна, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за такие тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе плавания.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всегда ваши, школа плавания Время Первых.
  • 5,0
    Мой ребенок до сих пор ходит в школу плавания, ему нравится, народу много. Посещает занятия по спортивно-оздоровительному плаванию, правда пока не научился, но это от него самого зависит. Вроде как у него радостное настроение, когда приходит в школу, иногда грустит, что до сих пор с нарукавником плавает. А мне, как маме, при выборе организации, важна ее репутация, тренеры, сколько людей приходит.
    • Александра, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе плавания. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа плавания Время Первых.
  • 5,0
    Качество и быстрота координации с Ольгой, группой, понравились, было удобно. Выбрала данную школу, потому что мне удобно, она рядом с домом расположена. Занятия по времени идут ровно час, посещаю бассейн три раза в неделю. В работе тренера, конечно же, важен профессионализм. Ее нам посоветовали, инструктор не первых детей обучает, у нее самой есть спортивные разряды.
    • Добрый день, Анна!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы плавания. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всегда ваши, школа плавания Время Первых.